Unser Team für Sie.

Bei uns stehen Zuverlässigkeit und Kundenzufriedenheit, Professionalität und ein freundliches Miteinander ganz oben. Diese Werte haben wir uns gegeben und diese Werte wollen wir leben.

Um das zu erreichen, feilen wir ständig an neuen innovativen Angeboten, nehmen regelmäßig an Weiterbildungsmaßnahmen teil und prüfen, ob unsere Lieferanten und Partner unseren hohen Ansprüchen entsprechen.

Denn wir wollen nichts weniger, als dass unsere Kunden optimal versorgt werden. Und uns gern weiterempfehlen.

Geschäftsleitung

Sandra Apelt, M.Sc.

Sandra Apelt, M.Sc.

Geschäftsführende Gesellschafterin

Tel: 030/21 00 40
s.apelt@bhm-beyer.de

Sabine Apelt

Sabine Apelt

Geschäftsführerin

Tel: 030/21 00 40
sb.apelt@bhm-beyer.de

Evelyn Beyer

Evelyn Beyer

Inhaberin von 1963 - 1986

Unser Büroteam

Lothar Baltroweit

Lothar Baltroweit

Vertrieb / Disposition

Tel: 030/21 00 4131
l.baltroweit@bhm-beyer.de

Hans-Peter Batram

Hans-Peter Batram

Vertrieb/Disposition

Tel: 030/21 00 4126
h.batram@bhm-beyer.de

Heike Maiwald

Heike Maiwald

Vertrieb/Buchhaltung

Tel: 030/21 00 4134
h.maiwald@bhm-beyer.de

Ingrid Siewert

Ingrid Siewert

Vertrieb/Buchhaltung

Tel: 030/21 00 4130
i.siewert@bhm-beyer.de

Patrick Wnuczek

Patrick Wnuczek

Vertrieb/Kraftstoffe

Tel: 030/21 00 4137
p.wnuczek@bhm-beyer.de

Unser Fahrerteam

Ulf Brandenburg

Ulf Brandenburg

Marko Heider

Marko Heider

Matthias Müller

Matthias Müller

Ralf Schulz

Ralf Schulz

Tilo Zimmermann

Tilo Zimmermann

Unser Motivationsteam

BHM Beyer Team George und Anny

Unsere felligen Freunde George und Anny treffen Sie in unserem Büro an.